Какие шторы модные в 2015?

Если Вы хотите идти в ногу со временем, то ответ на этот вопрос Вы просто должны знать. К тому же мы с радостью еще и подскажем, где Вы можете купить модные шторы в Украине.

Для оформления окон люди выбирают разные виды штор. Это могут быть минималистские однотонные шторы, яркие с рисунками, шторы, которые крепятся с помощью петель или рулонные и множество других. Но что же считается модным среди этого многообразия именно сегодня?

1) В этом году в моде шторы с эффектом давности. Если Вы нашли шторы с потертостями - покупайте, это модно!

2) Если Вы решили повесить тюль с несколькими видами штор - пожалуйста. В 2015 году мода на пышность, которая пришла на замену простоте, позволяет это делать.

3) Не стоит забывать о деталях. Тетушка Мода разрешает украшать шторы аксессуарами. Можете без сомнений покупать ленты, кисточки или разные узелки.

4) Модными были, есть и будут шторы с цветочными мотивами. Для спален покупайте шторы в светлых тонах, а вот для гостиной лучше выбрать более темные оттенки с объемными рисунками.

5) Если Вы желаете продемонстрировать своим гостям великолепие и шик своей комнаты, то для этого стоит вешать шторы с глянцевым оттенком, это будет напоминать блеск дорогих камней. Однако такая изысканность будет уместной только при нейтральном фоне интерьера.

6) Мода-2015 любит яркость. Даже для кухни стоит выбирать насыщенные занавески. Контраст черного и белого как всегда остается на пике моды.

7) Самым удачным выбором можно считать шторы зеленого и синего цвета. Они являются благоприятными для человека не только психологически, но и за эмоциональным показателем являются близкими.

8) Для того, чтобы в комнате царила прохлада, стоит покупать шторы серых, фиолетовых и голубых оттенков. Если же Вы любите комфортную и теплую атмосферу, то выбирайте кремовую и красную цветовую гамму.

9) Модными будут считаться шторы, которые на несколько тонов темнее или светлее цвета стен в комнате. Учтя эту особенность, шторы не будут "теряться" в общем интерьере.

10) Вышивка на шторах тоже модная в 2015 году. Только здесь стоит быть внимательными, чтобы вышитые цветы не выглядели в интерьере грубо или как безвкусица.

Подобрать модные шторы для интерьера совсем несложно, стоит только опираться на естественный вкус, который присущ каждому человеку и учитывать рекомендации, которые вносит время.

Рынок изделий для декорирования имеет много качественных, эксклюзивных и модных товаров, поэтому чтобы подобрать оптимальный вариант, не нужно тратить много усилий. Облегчить поиски модных штор может интернет-магазин Shtordom.

Для того, чтобы купить шторы оптом или в розницу только нажмите здесь.