Купить тюль в гостиную, или как создать простор в комнате

Создать интересный дизайн в комнате - это дело непростое, предусматривающее использование необычных подходов к интерьеру. В частности, это касается гостиной. Сейчас есть много идей неординарного интерьера, но одна из важных деталей - это выбрать красивый тюль. Он обычно является изюминкой в интерьере гостиной и добавляет чувство пространства. Если выбрать тюль со вкусом, то он будет подчеркивать всю совершенность комнаты.

На сегодняшний день есть огромный выбор тюлей из различных материалов на любой вкус. Они по-разному разделяют пространство и выглядят в комнате. Основными материалами, из которых изготавливают тюли, являются поликоттон и полиэстер.

Поликоттон - это сочетание коттона и полиэстера, которое от двух материалов берет лучшее. Коттон устойчив к высоким температурам, в отличие от искусственных волокон, а также не создает препятствий для циркуляции воздуха.

С этим материалом ваша комната всегда будет наполнена солнечным светом, но при этом ткань тюля не будет желтеть. Поликоттон почти не мнется, что облегчает жизнь и упрощает уход за тюлем. Вы можете купить тюль в гостиную из полиэстера, который, хоть из искусственного материала, имеет превосходные характеристики. Его основное преимущество в устойчивости к влаге, гнили и плесени; хорошо сохраняет цвет и форму. Правда, надо быть осторожным с загрязнениями, чтобы не оставалось пятен.

Также определенные виды тюлей выполняют затемняющую и светопоглощающую функции. Они пропускают внутрь помещения как можно меньше света или же поглощают весь. Затемняющие тюли имеют ряд своих преимуществ:

1. Контроль уровня света в помещении.
2. Снижение уровня шума, доходящего через окна.
3. Большая толщина тюля избавляет от осмотра комнаты с улицы.
4. Дополнительное утепление для комнаты в холодное время года.
5. Сохранение прохлады летом.
6. Защита мебели от выцветания под действием солнечных лучей.

Еще одним видом являются теплоизолирующие тюли с регуляцией температуры, которые надежно удерживают тепло зимой, а летом дают прохладу. Более толстые ткани со слоями микрофибры добавляют окну объема, создают нарядный вид.

Отлично будет смотреться в интерьере гостиной тюль из органзы, которая является тонкой тканью с блеском или матовым эффектом и изготовлена из шелковой пряжи. Такой тюль есть как из хлопка, так и с синтетических волокон (полиэфира или нейлона).

Поражает также тюль в виде вуали (дымки), который очень легкий по текстуре и отделке. На нём вы можете увидеть вышивку или рисунки, которые деликатно нарисованы на хлопковой пряже. Тюль выглядит элегантно и всегда является выигрышным вариантом в любом интерьере.

Все виды тюлей вы можете найти в магазине "Shtordom", который удивит вас ассортиментом товаров. На нашем сайте найдете различные виды тюлей за выполнением и составом. Мы предлагаем изделия из качественных тканей, которые вам непременно понравятся и будут долговечно служить. Перед вами большой выбор однотонных гладких тюлей, с печатным рисунком и орнаментом, с вышивкой и кружевом, а также различные тюли из органзы или в ажурном виде.

Купить понравившийся тюль очень просто:

1. Заходите на наш сайт.

2. Выбирайте среди перечня изделий то, что больше подходит или пришлось по душе.

3. И заказывайте тюль в нашем магазине, мы доставим заказ в любой уголок Украины.

Магазин "Shtordom" делает все для красоты в вашем доме!