Шторы нити в спальню: особенности выбора

Шторы из ниток благодаря своей необычности просто завораживают и создают очень привлекательный вид. Свою популярность они получили в странах с жарким климатом, поскольку эффективно затеняют комнату, однако позволяют циркулировать свежему воздуху. Со временем они стали чрезвычайно популярными и в нашей стране.

Выделяют достаточно большое количество разновидностей данных штор, в частности шторы-радуга, дождь, с различными бусинами, стеклярусом.

Основной особенностью данных штор является их многофункциональность, ведь вы можете использовать не только для оформления окон, но и для декорирования дверных проемов. Еще одним неоспоримым преимуществом является чрезвычайно большой выбор как цветовой гаммы, так и размеров. Также данные шторы чрезвычайно практичные, так как не требуют глажки и сушки. Вы сможете создать уникальный дизайн интерьера, добавив, например, дополнительные бусины и т. п.

На самом деле каждая нить этих штор напоминает сложное сплетение нитей. Вы можете самостоятельно регулировать их длину, поскольку они не пушатся и не распускаются; только не стоит спешить уменьшать длину, пусть они повисят несколько дней.

Для изготовления данных штор используют самые разные материалы, в частности полиэстер, люрекс, синтетику, пряжу и пр.

Шторы-радуга чрезвычайно нежные, поскольку один цвет плавно перетекает в другой.

Нитяные шторы «Дождь» имеют сногсшибательный вид благодаря ненавязчивому блеску, который достигается за счет люрексной нити, которая добавлена к конструкции.

Шторы с бусинами придают вашему помещению очень романтической атмосферы. Также они не требуют особого ухода, достаточно просто постирать, и можно сразу повесить на место. В случае если вы решили стирать их в стиральной машинке, то стоит делать это в специальных мешочках. Данные шторы можно удачно сочетать с другими видами, поскольку они удачно комбинируются с любыми полотнами. С помощью них вы сможете зонировать пространство, их часто используют на кухне, в детских комнатах.

Шторы нити в спальню вы можете заказать в интернет-магазине Shtordom. У нас представлен очень большой ассортимент штор, поэтому вы обязательно выберете лучший вариант. Есть возможность возврата бракованного товара. Осуществляем доставку заказов удобными для вас перевозчиками по всей территории Украины. Для постоянных клиентов у нас действуют скидки в зависимости от объема заказа. Ждем ваших обращений!